18.04.2023

Компания BCGroup во избежание путаницы сообщает: ТМ BCGroup является российским брендом, зарегистрированным в Новосибирске в июне 2015г.

Свидетельство №584421.

TM_BCGroup

Компания BCGroup работала и продолжает работать в России. Кроме России BCGroup работает и в других странах мира.

Исследовательское агентство BCGroup специализируется на сборе свежих данных и их анализе, а также расчете маркетинговых показателей и индексов, проведении опросов и анализе big data.

Исследования: ценовой чувствительности (по методу ван Вестендорпа), узнаваемости бренда и составление карты здоровья бренда (top-of-mind, спонтанная, наведенная известность), оценка удовлетворенности клиентов по методам NPS, CSI, изучение целевой аудитории и ее предпочтений U&A (usage&attitude), изучение предпочтений по методу Кано и другое.

Во время пандемии Covid-19 агентство BCGroup разработало собственного робота-интервьюера, благодаря чему теперь мы можем проводить даже самые сложные опросы с высоким стабильным уровнем качества, минимизируя человеческий фактор со стороны интервьюеров.

Также начиная с 2020 года к анализу в рамках наших проектов и исследований мы добавляем данные big data, что позволяет существенно повысить качество итоговой информации и уверенность в решениях, принимаемых нашими клиентами.

Отдельно поясним во избежание недопониманий: рынок консалтинга и рынок маркетинговых исследований являются смежными. BCGroup работает только на рынке маркетинговых исследований, мы специализируемся на сборе данных и их первичном анализе.

Мы не работаем на рынке консалтинга, но сотрудничаем со многими крупными интернациональными, а также российскими консалтинговыми компаниями в рамках общих проектов: BCGroup собирает информацию по техзаданию сотрудников Заказчиков или сотрудников консалтинговых компаний, после чего консалтинговые компании используют данные в своей работе с Заказчиками. По такому же принципу организована наша работа и с брендинговыми агентствами, а также рекламными агентствами полного цикла.

Закрыть
Оставить заявку